Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №4 общеразвивающего вида

Адрес142300, Российская Федерация, Московская область, г. Чехов, Ильича, 34а

Контакты администрации 8(49672) 6-80-34 hramova4@mail.ru

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Очень хороший очередной праздник в нашем детском саду! Желаем детскому саду успехов и процветания, финансового благополучия и здоровья всему педагогическому коллективу!!!
Выражаем огромную благодарность за креативность и творческий подход в организации утренника 8 марта в группе № 42 всему педагогическому коллективу и, конечно, нашим воспитателям Ковш С.В. и Ворониной И.В.!!! Спасибо, что вы у нас есть!!!
Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением. Но с не меньшим нетерпением мы ждали первый новогодний утренник наших деток!!! Мы готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. Зал великолепно оформлен и украшен в новогодней тематике. На празднике царила атмосфера волшебства! Спасибо большое воспитателям за работу!!! Родительский комитет гр.№ 45
Елена / 27 апреля 2017
Прекрасный утренник для мам!
Самый прекрасный интерактивный утренник!!!! было очень весело и вкусно! группа № 42
Спасибо большое инструктору по физической культуре за подготовленный праздник! Наши папы самые лучшие! очень кретивно, весело и замечательно! Ждем следующего 23 февраля! группа № 44
Нет отзывов

Добавить отзыв